№ Каб ФИО Должность № Уч Часы работы Адреса
Пон Вт Ср Чет Пт
Чёт. Неч. Чёт. Неч. Чёт. Неч. Чёт. Неч. Чёт. Неч.
Педиатрическое №1
338 Подоляка Наталья Андреевна Педиатр участковый 1 16:30
20:00
16:30
20:00
09:00
12:30
09:00
12:30
15:00
18:30
15:00
18:30
08:30
12:00
08:30
12:00
15:00
18:30
08:30
12:00
+8 участок( Дзержинского 122).
ул Слободская 151; 153; 155; 157; 159; 163; 165; 167; 173; 175; 177
ул Есенина Сергея 3/2
ул Академика Курчатова 6; 8; 10
325 Котова Анастасия Сергеевна Педиатр участковый 2 14:00
17:30
14:00
17:30
09:00
12:30
09:00
12:30
15:30
19:00
15:30
19:00
09:00
12:30
09:00
12:30
09:00
12:30
09:00
12:30
ул Есенина Сергея 3/1; 6/1; 7; 8; 9; 9/А; 11; 11/А
344 Богдан Татьяна Аркадьевна Педиатр участковый 3 15:00
18:30
15:00
18:30
09:00
12:30
09:00
12:30
14:00
17:30
14:00
17:30
08:00
11:30
08:00
11:30
16:30
20:00
08:00
11:30
+8 участок по расписанию 3 участка.
ул Есенина Сергея 4; 6; 6/2; 6/3
ул Космонавтов 3/1; 3/2; 3/3; 3/4; 3/5; 3/6
339 Загорская Любовь Николаевна Педиатр участковый 4 14:00
17:30
14:00
17:30
08:00
11:30
08:00
11:30
16:30
20:00
16:30
20:00
09:00
12:30
09:00
12:30
14:00
17:30
09:00
12:30
Врач на больничном с 26.09.2022 г. Прием уточнять в справке.
ул Орды Наполеона 37; 39; 45; 47; 51; 53; 55
ул Чечота Яна 23; 25; 40; 42
233 Романчук Наталья Францевна Педиатр участковый 5 13:00
16:30
13:00
16:30
08:30
12:00
08:30
12:00
14:00
17:30
14:00
17:30
09:00
12:30
09:00
12:30
16:30
20:00
08:30
12:00
ул Чечота Яна 4; 6; 36
пр-т Дзержинского 125; 125/А
343 Милевская Наталья Николаевна Педиатр участковый 6 15:00
18:30
15:00
18:30
08:00
11:30
08:00
11:30
16:30
20:00
16:30
20:00
09:00
12:30
09:00
12:30
14:00
17:30
09:00
12:30
Врач на курсах с 19.09.2022г по 30.09.2022.
пр-т Дзержинского 127; 129; 131
330 Будай Жанна Ивановна Педиатр участковый 7 16:00
19:00
16:00
19:00
09:00
12:00
09:00
12:00
15:00
18:00
15:00
18:00
09:00
12:00
09:00
12:00
15:00
18:30
09:00
12:00
ул Орды Наполеона 9; 11; 15; 21; 23
ул Чечота Яна 16; 32
Стоматология - Хирургия
309 Ковалевский Тадеуш Зигфридович Стоматолог-хирург 08:00
12:00
08:00
12:00
00:00
00:00
00:00
00:00
15:00
20:00
15:00
20:00
00:00
00:00
00:00
00:00
15:00
20:00
15:00
20:00
Стоматология - Терапия
304 Говор Галина Брониславовна Стоматолог-терапевт 08:00
13:30
14:00
19:30
08:00
13:30
14:00
19:30
08:00
13:30
14:00
19:30
08:00
13:30
08:00
13:30
08:00
14:00
14:00
19:30
302 Ермаков Артем Вадимович Стоматолог-терапевт 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
301 Захаревич Кристина Владимировна Стоматолог-терапевт 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
304 Шаповалова Татьяна Владимировна Стоматолог-терапевт 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
Клинико-диагностическая лаборатория
107 Кабинет забора крови Фельдшер 07:30
11:00
07:30
11:00
07:30
11:00
07:30
11:00
07:30
11:00
07:30
11:00
07:30
11:00
07:30
11:00
07:30
11:00
07:30
11:00
По вторникам прием детей только до 3-х лет!!!! Дополнительный прием во вторник с 15.00 до 17.00 - только дети до 3-х лет.
106 Кабинет приема анализов Фельдшер 07:30
11:00
07:30
11:00
07:30
11:00
07:30
11:00
07:30
11:00
07:30
11:00
07:30
11:00
07:30
11:00
07:30
11:00
07:30
11:00
Анализы мочи и кала.
Педиатрическое №2
326 Лычковская Виктория Игоревна Педиатр участковый 9 08:00
12:00
08:00
12:00
16:00
20:00
16:00
20:00
08:00
12:00
08:00
12:00
16:00
20:00
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
+16 участок: Пр-т газеты «Правда» 30, 38, 42, 44, 46, 54.
ул Чюрлениса 1; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 12; 14; 16; 22
332 Губич Наталья Юрьевна Педиатр участковый 10 15:00
18:00
15:00
18:00
13:00
16:00
13:00
16:00
09:00
12:00
09:00
12:00
14:00
16:30
14:00
16:30
09:00
12:00
13:00
16:00
Врач в отпуске с 29.08 по 30.09., прием на 11уч.
ул Каролинская 6; 8; 10; 14
ул Некрашевича 6; 8; 10; 12
337 Савостенко Кирилл Николаевич Педиатр участковый 11 08:30
12:30
08:30
12:30
15:30
19:30
15:30
19:30
08:30
12:30
08:30
12:30
15:30
19:30
15:30
19:30
08:30
12:30
16:00
20:00
+ 10 уч. с 29.08
ул Чечота Яна 21; 26; 28; 30; 44
ул Орды Наполеона 25; 27; 29; 31; 33; 35
340 Котова Дарья Юрьевна Педиатр участковый 12 08:00
12:00
08:00
12:00
16:00
20:00
16:00
20:00
08:00
12:00
08:00
12:00
16:00
20:00
16:00
20:00
08:00
12:00
15:00
19:00
+16 участок: Пр-т газеты «Правда» 56/2, 58/2, 60/2. Пр-т Любимова 4,8.
ул Гедройца Ежи 18
ул Чечота Яна 9; 11
ул Каролинская 2
342 Зинькова Эллина Александровна Педиатр участковый 13 08:00
12:00
08:00
12:00
16:00
20:00
16:00
20:00
08:00
12:00
08:00
12:00
16:00
20:00
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
+ 14 участок: Я.Чечота 5,7. Пр-т Дзерж.123, 119 с 1 по 200 квартиру.
ул Гедройца Ежи 2; 6; 10; 12; 14
ул Чюрлениса 24; 26
231 Походзило Александра Васильевна Педиатр участковый 15 08:00
12:00
08:00
12:00
15:00
19:00
15:00
19:00
08:00
12:00
08:00
12:00
15:00
19:00
15:00
19:00
08:00
12:00
14:00
18:00
+14 участок: Пр-т Дзерж. 119 с 201 по 838 квартиру.
ул Белецкого 2/0 - 2/10; 4; 6
пр-т Любимова 6; 9
пр-т Дзержинского 115
Врачи – специалисты
640 Авсянский Энрике Николаевич Хирург (детский) 13:00
20:00
13:00
20:00
08:00
15:00
08:00
15:00
13:00
15:00
13:00
20:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
13:00
20:00
Врач хирург в отпуске с 19.09.2022г по 03.10.2022г.; на учёбе с 04.10.2022г. по 02.11.2022г.
411 Гродникова Мария Ильинична Офтальмолог 13:00
20:00
13:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
13:00
20:00
13:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
Внимание: 17.10.2022г. врач на учёбе! Приема нет.
408 Савьюк Никита Александрович Невролог 08:00
14:00
08:00
14:00
13:00
20:00
13:00
20:00
13:00
20:00
13:00
20:00
08:00
15:00
08:00
15:00
13:00
20:00
08:00
15:00
Внимание: 28.09.2022 года врач ведет прием до 14.00!!! Врач в отпуске с 03.10.2022 по 24.10.2022г.
408 Самсонов Алексей Андреевич Невролог 13:00
20:00
13:00
20:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
13:00
20:00
13:00
20:00
08:00
15:00
13:00
20:00
Врач на курсах с 10.10.2022 по 21.10.2022г.
Кабинет ультразвуковой диагностики
425 Высоцкая Зоя Александровна Врач-УЗД 14:00
20:00
14:00
20:00
15:00
20:00
15:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
424 Стецюк Елена Александровна Врач-УЗД 08:30
14:30
08:30
14:30
08:30
14:30
08:30
14:30
08:30
14:30
08:30
14:30
08:30
14:30
08:30
14:30
08:30
14:30
08:30
14:30
Врач на курсах с 13.09.2022
Кабинет функциональной диагностики
429 Лисицына Наталья Васильевна Медсестра ЭКГ 11:00
17:30
11:00
17:30
08:00
14:00
08:00
14:00
11:00
14:30
11:00
14:30
12:00
18:00
12:00
18:00
08:00
14:30
08:00
14:30
427 Лисицына Наталья Васильевна Медсестра ФВД 00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
08:00
10:30
08:00
10:30
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
429 Почкайло Наталья Васильевна Врач функциональной диагностики 09:00
16:30
09:00
16:30
09:00
16:30
09:00
16:30
09:00
16:30
09:00
16:30
09:00
16:30
09:00
16:30
09:00
16:00
09:00
16:00
Отделение медицинской реабилитации
526 Голобурда Ромуальда Францевна Учитель-дефектолог 08:30
12:30
08:30
12:30
15:00
19:00
15:00
19:00
08:00
12:00
08:00
12:00
08:30
12:30
08:30
12:30
12:00
16:00
12:00
16:00
Учитель - дефектолог в отпуске с 26.09.2022г. по 07.10.2022г.
502 Жукова Наталья Владимировна Учитель-дефектолог 14:00
19:00
14:00
19:00
00:00
00:00
00:00
00:00
14:00
19:00
14:00
19:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
535 Захарченя Ирина Анатольвна Учитель-дефектолог 08:00
10:00
08:00
10:00
08:00
10:00
08:00
10:00
08:00
10:00
08:00
10:00
08:00
10:00
08:00
10:00
08:00
10:00
08:00
10:00
Педиатрическое №3
236 Добрачебный кабинет Медицинская сестра 07:45
20:00
07:45
20:00
07:45
20:00
07:45
20:00
07:45
20:00
07:45
20:00
07:45
20:00
07:45
20:00
07:45
20:00
07:45
20:00
Перерыв на кварцевание: 1 смена 10.45 - 11.00; 2 смена 16.45 - 17.00 Перерыв: 13.45 - 14.00. Внимание: с 21.09.2022 на время болезни сотрудника, кабинет работает: нечетные дни- 1 смена, четные дни - 2 смена.
515 Долбун Валентина Ивановна Педиатр подростковый 15:00
19:00
15:00
19:00
09:00
13:00
09:00
13:00
15:00
19:00
15:00
19:00
09:00
13:00
09:00
13:00
09:00
13:00
09:00
13:00
Прием юношей с 15 лет. Врач в отпуске с 05.09.22г. по 31.10.22г.
Инфекционный кабинет
108 Гайдук Ирина Вячеславовна Врач-педиатр 08:00
15:00
08:00
15:00
13:00
20:00
13:00
20:00
13:00
20:00
13:00
20:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
Перерыв на кварцевание: 1 смена 12.00 - 12.20; 2 смена 17.00 - 17.20.
415 Макаревич Анжелика Михайловна Фельдшер 07:30
09:30
07:30
09:30
07:30
09:30
07:30
09:30
07:30
09:30
07:30
09:30
07:30
09:30
07:30
09:30
07:30
09:30
07:30
09:30
108 Чаушник Светлана Петровна Врач-педиатр 13:00
20:00
13:00
20:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
08:00
15:00
13:00
20:00
13:00
20:00
13:00
20:00
08:00
15:00
Перерыв на кварцевание: 1 смена 11.00 - 11.20; 2 смена 16.00 - 16.20.
Регистратура
232 Кабинет регистрации населения Медрегистратор 15:00
19:00
15:00
19:00
08:00
12:00
08:00
12:00
08:00
12:00
08:00
12:00
08:00
12:00
08:00
12:00
08:00
12:00
08:00
12:00
Рентген кабинет
604 Асташова Алена Николаевна Врач-рентгенолог 08:30
13:00
08:30
13:00
08:30
13:00
08:30
13:00
08:30
13:00
08:30
13:00
08:30
13:00
08:30
13:00
08:30
13:00
08:30
13:00
601 Рентгеновский кабинет Рентгенлаборант 08:00
08:30
08:00
08:30
08:00
08:30
08:00
08:30
08:00
08:30
08:00
08:30
08:00
08:30
08:00
08:30
08:00
08:30
08:00
08:30
Снимки зубов. Прием во вторую смену с 14.00 до 14.30.
602 Рентгеновский кабинет Рентгенлаборант 08:30
19:00
08:30
19:00
08:30
19:00
08:30
19:00
08:30
19:00
08:30
19:00
08:30
19:00
08:30
19:00
08:30
19:00
08:30
19:00
Перерыв: с 13.00 до 14.30. Технический перерыв: 1 смена 10.40 - 11.00, 2 смена 16.40 - 17.00